5 декабря 2017, 12:20

Шесть золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали завоевали ярославские кудоисты на чемпионате ЦФО России

3 декабря в городе Ярославле в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального федерального округа России по КУДО среди мужчин и женщин. По итогам данного турнира была сформирована сборная команда для участия в чемпионате России. Для спортсменов нынешний спортивный сезон особенный, так как в 2018 оду в г. Токио (Япония) состоится чемпионат и первенство мира по КУДО, и чемпионат ЦФО России стал вторым этапом формирования сборной команды Российской Федерации к данному старту. Ярославские кудоисты завоевали тринадцать медалей различного достоинства. Победителями в своих коэффициентах стали: Егоров Александр (230 ед.), Иманов Гаман (240 ед.), Шибаев Роман (260 ед.), Махмудов Давид (270 ед.), Уткин Кирилл (270+ ед.), Мошкина Анастасия (абсолют. категория), серебряные призёры: Сулейманов Илес (240 ед.), Цуркан Алексей (250 ед.), Жаров Владислав (260 ед.), Баранов Иван (270 ед.) и бронзовые призёры: Мирзаев Руслан (240 ед.), Туренков Владислав (250 ед.), Чистяков Евгений (260 ед.).