14 мая 2018, 22:05

Три "серебра" и две "бронзы" завоевали ярославские кудоисты на Кубке России по КУДО

?            11-12 мая в г. Калининграде состоялся Кубок России по КУДО. Наши спортсмены в тяжелейших поединках показали настоящий бойцовский характер и огромную волю к победе, они завоевали три серебряные и две бронзовые медали.

Итоги турнира:2 МЕСТО Мальковский Павел (г. Рыбинск Ярославская обл.) 240 ед.2 МЕСТО Махмудов Давид (г.Ярославль Ярославская обл.) 270 ед.2 МЕСТО Мошкина Анастасия (г.Ярославль Ярославская обл.) абсолютная женская категория3 МЕСТО Алиев Эльмар (г.Ярославль Ярославская обл.) 230 ед.3 МЕСТО Шибаев Роман (г.Углич Ярославская обл.) 260 ед.4 МЕСТО Егоров Александр (г.Рыбинск Ярославская обл.) 230 ед.Трое наших спортсменов, занявших вторые места, получили право на участие в отборочном этапе на чемпионат мира, который состоится осенью 2018 года в г. Нагано (Япония). На летних сборах определятся два спортсмена в каждом коэффициенте, которые будут представлять нашу страну. ?