Новости
10 сентября 2018, 10:25

Знакомые лица: в Рыбинске избрали новый муниципальный совет

Предварительные итоги выборов депутатов муниципального совета Рыбинска четвертого созыва.

Округ № 1  — Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; АО «ОДК — Газовые турбины», начальник отдела социального развития; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе

Округ № 2  — Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р., место жительство — г.Рыбинск Ярославской обл.; МУП ГО город Рыбинск «Торговый Дом На Сенной», советник директора; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 3 — Пушкарев Дмитрий Владимирович, 1982 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; режиссер массовых представлений МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы».

Округ № 4  — Кузнецов Григорий Владимирович, 1973 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МУ спортивная школа «Переборец».

Округ № 5 — Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор производства АО «Рыбинский Дом печати»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 6  — Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор ООО «Управляющая компания «Запад»;

Округ № 7  — Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., г.Рыбинск Ярославской обл.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 8  — Гусева Галина Владимировна, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; фельдшер по приему вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМПГУЗ ЯО «Станция скорой медицинской помощи»; член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Округ № 9  — Баранова Ольга Анатольевна, 1984 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества».

Округ № 10  — Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Финансовый попечитель», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе;

Округ № 11  — Леонтьев Олег Валерьевич, 1987 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «ТехноЭко».

Округ № 12  — Герасимова Татьяна Вячеславовна, 1973 г.р.,место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; ведущий специалист по связям с общественностью Службы управления делами АО «Судостроительный завод «Вымпел».

Округ № 13  — Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Ярославская областная Дума, помощник депутата Ярославской областной Думы Парамонова М.К.;

Округ № 14  — Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель начальника цеха по производству ПАО «ОДК-Сатурн»;

Округ № 15  — Бекенева Людмила Валентиновна, 1964 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова.

Округ № 16  — Жукова Юлия Евгеньевна, 1988 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; старший воспитатель МДОУ детский сад № 22.

Округ № 17  — Соколов Александр Викторович, 1968 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный специалист ПАО «ОДК-Сатурн»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 18 — Степанова Марина Владимировна, 1975 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства; член Городской общественной организации женщин г. Рыбинска Ярославской области.

Округ № 19  — Егоров Александр Владимирович, 1979 г.р; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; первый заместитель генерального директора ООО «Верфь братьев Нобель».

Округ № 20  — Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер,

Округ № 21  — Кретова Светлана Ивановна, 1961 г.р.; место жительства — Ярославль; пенсионер;

Округ № 22 — Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 23  — Голубин Андрей Александрович, 1966 г.р.; место жительства — г.Воркута Республика КОМИ; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Округ № 24  — Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, председатель;

Округ № 25  — Пресняков Сергей Николаевич, 1954 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер










Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg